«День здоровья» в п. Сахарная Головка

16-05-2022 14:23

Специалисты ГБЗУС «Городская больница №9» совместно со специалистами Центра общественного здоровья и медицинской профилактики ГБУЗС «МИАЦ», проведут «День здоровья» в п. Сахарная Головка 17 мая 2022 года.

Жители завтра смогут пройти обследование, не выезжая за пределы поселка. Терапевт, гинеколог, врач УЗИ, кардиолог и офтальмолог будут принимать по адресу ул.Костычева, 6А. У вас есть возможность получить индивидуальные консультации и проверить свое здоровье с помощью диагностического комплекса.

Врачи Центра общественного здоровья и медицинской профилактикой ГБУЗС «МИАЦ» проведут комплекс дыхательной гимнастики с элементами полного дыхания, это доказанный способ улучшения здоровья, в том числе восстановления после перенесенной новой коронавирусной инфекции COVID-19.

А также проведут информационную работу с населением, по вопросам здорового образа жизни, основ профилактики хронических неинфекционных заболеваний, отказу от вредных привычек.

Мероприятие направлено на повышение уровня доступности медицинской помощи и медицинской грамотности населения отдельных муниципальных образований.

Loading

Loading

Loading