В аэропорту «Симферополь» открылся пункт тестирования на COVID-19

20-07-2021 14:49

В Международном аэропорту «Симферополь» открылся пункт тестирования на коронавирусную инфекцию Лаборатории «Гемотест». Сдать анализ методом ПЦР могут все желающие, а получить результат можно сразу на месте.

 

Для жителей и отдыхающих доступен стандартный ПЦР-тест на COVID-19 и экспресс-тест с готовностью результата через 15 минут. Пункт располагается перед пассажирским терминалом, в отдельном павильоне на привокзальной площади. Удобное расположение позволяет выполнить необходимый для туристов тест сразу по прилету в Крым.

По итогам тестирования «Гемотест» выдаёт справку на русском и английском языках – пациенты смогут получить её на электронную почту, либо забрать бумажный бланк на месте.

«Когда в планах путешествие, меньше всего хочется неприятных сюрпризов. Не пустили на рейс, не разрешили пересечь границу – все это отнимает бесценное время и портит настроение от поездки. «Гемотест» поможет подготовиться к путешествию правильно. На нас можно положиться – наши справки принимают в большинстве стран мира», – комментирует коммерческий директор Лаборатории «Гемотест» Светлана Василенко.

🕐 Пункт работает ежедневно с с 9.00 до 18.00.

Стоимость анализов:

ПЦР-тест на COVID-19  1300 руб.

экспресс-тест 1400-1560 руб.

Loading

Loading

Loading